Format d'impressió
2ª Fase PLAY OFFs 2018

           
   

Thau Dm 1º D.H. Nosotros Mismos (2)

 

 

 

 
           
   
Thau Dijous 12/07
20:00h
Carlos Tusell (3)    
           
 
Thau Dj 2º D.H. Carlos Tusell (2) 3-2 p.      
           
     
Thau Dilluns 16/07
20:00h
No Funciona (1)
 
           
 
Thau Dv 2º D. H. No Funciona (4)
     
           
   
Thau Dijous 12/07
20:45h
No Funciona (3) 3-2 p.
   
           
 

1er mejor perdedor

No me la Quites (1)

     
           
       
     
 
 
Thau Dx 2º D.H. Werder (4)
 
Thau Dimecres 18/07
20:45h

1er finalista

Werder

         
   
Thau Dijous 12/07
21:30h
Werder (7)    
  Thau Dl 1ª 1º No me la Quites (5)        
A
Thau Dimarts 10/07
20:00h
Consell de Avis (3)      
  Thau Dj 1ª 2º Consell de Avis (5) 4-3 p.        
     
Thau Dilluns 16/07
20:45h
Werder (6)  
           
 
Thau Dv 1º D.H. Grandes Logros (1)
     
           
   
Thau Dijous 12/07
22:15h
Tremen2 (4)  
  Thau Dl 1ª 2º Tremen2 (3)      

Thau Dijous 19/07

20:00 hr 3º......y 4ª......  

B

Thau Dimarts 10/07
20:45h

Tremen2 (2)
   

FINAL Thau 19/07
20:45 h

  Thau Dj 1ª 1º El mismo (0)      

Campeón

...........

         
         
 
Thau Dx 1º D.H. Wildes (3)
   
         
   
Thau Dijous 12/07
20:00h
Wildes (3)
 
  Thau Dv 1ª 2º Minabo de Kiev (2)        
C
Thau Dimarts 10/07
20:00h
Shalom (0)
 
  Bet. Dj 1ª 1º Shalom (6)        
     
Thau Dilluns 16/07
21:30h

Wildes (3)  
           
 
Thau Dl 2º D.H. Pierre Nodoyuna (4) 3-2 p.    
         
   
Thau Dijous 12/07
20:45h
Pierre Nodoyuna (2)
 
D Thau Dv 1ª 1º Chuletas        
 
Thau Dimarts 10/07
20:45h
Escorxador (4)
 
  Bet. Dj 1ª 2º Escorxador (3)        
   
Thau Dimecres 18/07
20:00h

2º finalista

Winston Bogardes

         
 
Thau Dl 1º D.H. Winston Bogardes (8)
   
         
   
Thau Dijous 12/07
21:30h
Winston Bogardes (5) 3-2 p.
 
           
 

2do mejor perdedor

Chuletas (3)

 
           
   
Thau Dilluns 16/07
22:15h
Winston Bogardes (3) 3-1 p.
 
           
 
Thau Dj 1º D.H. Excampos ! (1)    
         
   
Thau Dijous 12/07
22:15h
Newildes
 
 

 

       
 
Thau Dm 2º D.H. Newildes
 
           
         
  B = Betània T = Thau DH = Divisió Honor  
PREMIO
 

Comprendemos que hayan jugadores jugando en otros días, para éstos sólo podrán jugar 2 fases (1/16 y 1/8) despues se decidirán a jugar por un sólo equipo (sus jugadores no podran seguir jugando por los otros equipos "clasificados"). No hay posibilidad de cambios de horarios, equipo que no se presenta perderá WO.
Los partidos son eliminatorias de 20 minutos cada parte, el tiempo de espera es de 5 minutos; si se empata, se chutaran 3 penales, hasta saber el equipo vencedor. Para saber que equipo "mejor perdedor" pasa, el criterio es: diferencia de goles, más goles marcados.

Trofeo Campeón.

Trofeo Subcampeón.

       




Eddy Villanueva P. tel 687.44.67.54    e-mail: [email protected]